(Действующий) Постановление № 83/11 от 13.11.2019 Об установлении платы за...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление № 83/11 от 13.11.2019 Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения ООО «Стандарт Лимит» на 2020 год

В соответствии с Федеральным законом «О газоснабжении в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2000 .N2 1021 «О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 .N9 1314 «06 утверждении правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», приказом Федеральной службы по тарифам от 28 апреля 2014 .N2 101-э/З «Об утверждении Методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину», постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 .N2 300 «О Положении, структуре и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области» и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 13 ноября 2019г. NQ 83 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 Установить плату за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования с максимальным расходом газа, не превышающим 15 куб. метров в час, с учетом расхода газа ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования Заявителя (для Заявителей, намеревающихся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности), к сетям газораспределения ООО «Стандарт Лимит», при условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения ООО «Стандарт Лимит» с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии, составляет не более 200 метров, и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов (без устройства пунктов редуцирования газа и необходимости выполнения мероприятий по прокладке газопровода бестраншейным способом), в размере 55 853,68 руб. (без учета НДС).
2 Установить плату за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования с максимальным расходом газа, не превышающим 5 куб. метров в час, с учетом расхода газа ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования Заявителя (для прочих Заявителей, не намеревающихся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности), к сетям газораспределения ООО «Стандарт Лимит» при условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения ООО «Стандарт Лимит» с проектным рабочим давлением не более 0,3 А,Ша, измеряемое по прямой линии, составляет не более 200 метров, и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов (без устройства пунктов редуцирования газа и необходимости выполнения мероприятий по прокладке газопровода бестраншейным способом) в размере 26 809,77 руб. (с учетом НДС).
З. Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке и действует с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.
МинистрТ.В. Кучиц