(Действующий) Постановление администрации Сосновского муниципального района...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление администрации Сосновского муниципального района Челябинской области от 25.01.2019 г. №102

Об утверждении документации по планировке и межеванию территории (корректировка) микрорайона «Белый Хутор» в пос. Западный Сосновского муниципального района Челябинской области
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Сосновского муниципального района от 15.08.2018 года № 453 «О Положении «Об общественных обсуждениях, публичных слушаниях по проектам документов и вопросам в сфере градостроительной деятельности в Сосновском муниципальном районе Челябинской области», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Сосновского муниципального района № 2382 от 14.08.2018 «О корректировке документации по планировке и межеванию территории микрорайона «Белый Хутор» в пос. Западный Сосновского муниципального района Челябинской области», постановлением администрации Сосновского муниципального района № 3173 от 12.12.2018 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории (корректировка) микрорайона «Белый Хутор» в пос. Западный Сосновского муниципального района Челябинской области», протоколом от 11.01.2019, заключением от 16.01.2019, администрация Сосновского муниципального района:
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 Утвердить документацию по планировке и межеванию территории (корректировка) микрорайона «Белый Хутор» в пос. Западный Сосновского муниципального района Челябинской области (приложение).
2 Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.
3 Управлению муниципальной службы (О.В. Осипова) в течение семи дней со дня принятия обеспечить опубликование настоящего постановления и утвержденной документации по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории на официальном сайте Администрации Сосновского района www.chelsosna.ru в сети «Интернет».
4 Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы района Азархин И.М.
Глава Сосновского
муниципального района Е.Г. Ваганов