(Действующий) СТО МИ пользователя по использованию шаблонов для печати договора о...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

СТО МИ пользователя по использованию шаблонов для печати договора о приеме на работу

Предварительно необходимо сформировать шаблон в формате *.dotx. При формировании шаблонов можно использовать перечень параметров доступных по умолчанию, а также добавлять произвольные параметры. При добавлении собственных параметров необходимо иметь ввиду, что заполнять их придется вручную в момент печати.
Параметры в шаблоне должны заключаться в квадратные скобки, например, [Параметр 1]. Регистр букв в наименовании параметра не важен.
Для печати по шаблону в документе «Прием на работу» необходимо нажать кнопку «Печать» и выбрать пункт «Печать договора по шаблону(ИВК)» (рисунок 1).
Печать договора по шаблону(ИВК).
1029 × 440 пикс.     Открыть в новом окне Печать договора по шаблону(ИВК).
После чего в диалоге выбора файла нужно выбрать файл шаблона (рисунок 2).
Файл шаблона.
1053 × 520 пикс.     Открыть в новом окне Файл шаблона.
После выбора шаблона программа сканирует его на наличие параметров в квадратных скобках. Результатом анализа будет таблица параметров с подставленными значениями, которые заведены в систему. Если параметр не заведен в систему, то он остается пустым и пользователю его необходимо заполнить вручную (рисунок 3).
Проверьте параметры.
1336 × 805 пикс.     Открыть в новом окне Проверьте параметры.
Необходимо проверить, что поля заполнились корректно, а также по необходимости заполнить значения пустых параметров. Для формирования печатной формы по шаблону нажать кнопку «Распечатать договор». Программа сформирует открытый документ в формате MS Word (рисунок 4). Файл можно распечатать или сохранить.
Сформированный по шаблону договор.
808 × 683 пикс.     Открыть в новом окне Сформированный по шаблону договор.