(Действующий) Распоряжение Правительства РФ от 28 июля 2017 г. N 1606-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства РФ от 28 июля 2017 г. N 1606-р

В целях подготовки и проведения XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов (далее - Фестиваль) с 14 по 22 октября 2017 г.:
1. МИДу России обеспечить выдачу в установленном порядке виз по заявкам Организационного комитета по подготовке и проведению Фестиваля участникам и гостям мероприятия, а также представителям прессы без взимания сборов за их выдачу.
2. ФСБ России обеспечить в первоочередном порядке по заявкам Организационного комитета по подготовке и проведению Фестиваля прохождение через государственную границу Российской Федерации участников, представителей прессы и организаторов Фестиваля.
3. ФТС России обеспечить в первоочередном порядке совершение таможенных операций и проведение таможенного контроля в отношении товаров, помещаемых под таможенную процедуру временного ввоза (допуска) и при их обратном вывозе (реэкспорте), без взимания таможенных сборов за совершение действий, связанных с выпуском товаров.
4. Финансовое обеспечение расходов в связи с реализацией пунктов 1 - 3 настоящего распоряжения произвести в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных МИДу России, ФСБ России и ФТС России федеральным бюджетом на 2017 год.
5. Пункт 4 перечня международных спортивных, культурных, научных и деловых массовых мероприятий и сроки пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с участием в таких мероприятиях, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2016 г. N 2015-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 40, ст. 5774), исключить.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев