(Действующий) Приказ МВД России от 1 июня 2017 г. N 335 "Об утверждении формы...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ МВД России от 1 июня 2017 г. N 335 "Об утверждении формы заявления о выплате участнику Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам его семьи ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации, порядка его регистрации, формы справки об отсутствии у участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и (или) члена его семьи дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации, формы реестра получателей ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации, участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей, а также определении способа представления таких реестров"

В соответствии с пунктами 3 и 7 Правил выплаты участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 января 2007 г. N 8,* - приказываю:
1. Утвердить:
1.1. Форму заявления о выплате участнику Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам его семьи ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации (приложение N 1).
1.2. Порядок регистрации заявления о выплате участнику Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам его семьи ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации (приложение N 2).
1.3. Форму справки об отсутствии у участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и (или) члена его семьи дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации (приложение N 3).
1.4. Форму реестра получателей ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации, участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей** (приложение N 4).
2. Определить, что представление реестров территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации на региональном уровне по субъектам Российской Федерации, в которых реализуется Государственная программа, в Департамент по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий Министерства внутренних дел Российской Федерации осуществляется в электронном виде.
3. Признать не подлежащим применению приказ Федеральной миграционной службы от 10 октября 2014 г. N 554 "Об организации деятельности территориальных органов Федеральной миграционной службы по выплате участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации"***.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра, ответственных за деятельность соответствующих подразделений.
Министр
генерал полиции
Российской Федерации
В. Колокольцев
──────────────────────────────
* Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 3, ст. 454; 2013, N 10, ст. 1036; 2016, N 26, ст. 4051.
** Далее - "реестр", "Государственная программа" соответственно.
*** Зарегистрирован в Минюсте России 26 ноября 2014 года, регистрационный N 34940.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 августа 2017 г.
Регистрационный N 47742
Приложение N 1
к приказу МВД России
от 01.06.2017 N 335
ФОРМА
заявления о выплате участнику Государственной программы
по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую
Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам
его семьи ежемесячного пособия при отсутствии дохода от
трудовой, предпринимательской и иной деятельности, не
запрещенной законодательством Российской Федерации
Руководителю (начальнику) ___________
_____________________________________
(наименование территориального органа
МВД России на региональном уровне)
_____________________________________
_____________________________________
(фамилия, имя, отчество(1)
(полностью) участника Государственной
программы по оказанию содействия
добровольному переселению в
Российскую Федерацию
соотечественников, проживающих за
рубежом(2), подающего заявление)
ЗАЯВЛЕНИЕ
о выплате участнику Государственной программы по оказанию содействия
добровольному переселению в Российскую Федерацию
соотечественников, проживающих за рубежом, и членам его семьи
ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой,
предпринимательской и иной деятельности, не запрещенной
законодательством Российской Федерации
Регистрационный N___ от "___"________20__г.
Прошу предоставить мне и членам моей семьи, включенным в
свидетельство участника Государственной программы (нужное подчеркнуть),
ежемесячное пособие при отсутствии дохода от трудовой,