(Действующий) Приказ Министерства культуры РФ от 8 августа 2017 г. N 1323 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства культуры РФ от 8 августа 2017 г. N 1323 "О согласовании передачи в аренду нежилого здания (объекта культурного наследия) общей площадью 389 кв. м, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 4, закрепленного на праве оперативного управления за Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры", для использования в соответствии с его целевым назначением"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения", постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. N 590 "О Министерстве культуры Российской Федерации" и письмом МТУ Росимущества в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области от 02.08.2017 N 6528-17 приказываю:
1. Согласовать передачу в аренду нежилого здания (объекта культурного наследия) общей площадью 389 кв. м, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 4 (РНФИ П 12770030938), закрепленного на праве оперативного управления за Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры" (далее - Учреждение), для использования в соответствии с его целевым назначением на срок 10 лет.
2. Учреждению:
- провести необходимые мероприятия по заключению договора аренды в соответствии со ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и приказом ФАС России от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса";
- предоставить в Министерство (Департамент инвестиций и имущества) и МТУ Росимущества в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области заверенную в установленном порядке копию договора аренды в месячный срок с момента его государственной регистрации;
- информировать Министерство о предъявлении требования о досрочном расторжении договора аренды в судебном порядке, а также о направлении уведомления о расторжении договора аренды в случае одностороннего отказа.
3. Признать утратившим силу приказ Минкультуры России от 05.05.2014 N 764 "О согласовании передачи в аренду здания "Гаражи" общей площадью 389 кв. м, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 4, лит. Д, закрепленного на праве оперативного управления за Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры" для использования под склад".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра
О.В. Рыжков