(Действующий) Постановление Правительства РФ от 4 августа 2017 г. N 931 "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 4 августа 2017 г. N 931 "О внесении изменения в Правила разработки требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и паспорта безопасности объектов (территорий)"

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Пункт 4 Правил разработки требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и паспорта безопасности объектов (территорий), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1244 "Об антитеррористической защищенности объектов (территорий)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 52, ст. 7220), дополнить подпунктом "д" следующего содержания:
"д) на обеспечение защиты служебной информации ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности и иных документах объектов (территорий), в том числе служебной информации ограниченного распространения о принимаемых мерах по антитеррористической защищенности объектов (территорий).".
2. Федеральным органам исполнительной власти, Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" и Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" в 3-месячный срок внести в установленном порядке в Правительство Российской Федерации проекты постановлений Правительства Российской Федерации о внесении изменений в требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий), утвержденные Правительством Российской Федерации, в целях их приведения в соответствие с настоящим постановлением.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев