(Действующий) Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13 июня 2017 г. N 438 "Об учреждении памятной медали "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"

В соответствии с пунктом 6.9 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 322 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 28, ст. 2899; 2006, N 22, ст. 2337, N 52 (ч. III), ст. 5587; 2008, N 40, ст. 4548, N 46, ст. 5337; 2009, N 30, ст. 3823, N 33, ст. 4081; 2010, N 9, ст. 960, N 26, ст. 3350; 2011, N 14, ст. 1935, N 43, ст. 6079, N 44, ст. 6272; 2012, N 27, ст. 3729; 2013, N 5, ст. 405, N 22, ст. 2812, N 45, ст. 5812; 2015, N 2, ст. 491, N 131, ст. 4680; 2016, N 28, ст. 4741; 2017, N 5, ст. 807) в целях поощрения лиц, внесших значительный вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, приказываю:
1. Учредить памятную медаль "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
2. Утвердить:
2.1. Положение о памятной медали "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (приложение N 1);
2.2. Описание и рисунок памятной медали "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (приложение N 2);
2.3. Описание и рисунок бланка удостоверения к памятной медали "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (приложение N 3).
3. Финансово-экономическому управлению (Е.А. Румянцева) осуществить финансирование изготовления памятной медали "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
4. Управлению административно-документационного обеспечения и информационных ресурсов (СВ. Агафонову) обеспечить изготовление памятной медали "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
5. Управлению кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений и последипломного образования (А.А. Пронина) обеспечить организацию награждения, а также учет и регистрацию награжденных.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель
А.Ю. Попова
Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 июля 2017 г.
Регистрационный N 47290
УТВЕРЖДЕНО
Приложение N 1
к приказу Роспотребнадзора
от 13.06.2017 N 438

Положение
о памятной медали "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

1. Памятная медаль "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее - Памятная медаль) является ведомственной наградой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
2. Памятной медалью награждаются сотрудники Роспотребнадзора, его территориальных органов и подведомственных организаций, а также иные лица, внесшие значительный вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
Памятной медалью награждаются сотрудники, имеющие стаж работы не менее 15 лет в органах и организациях, уполномоченных осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор; организациях, обеспечивающих деятельность органов, уполномоченных осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор; органах Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей.
3. Ходатайство о награждении Памятной медалью представляется на имя руководителя Роспотребнадзора. К ходатайству о награждении приобщается представление (приложение к настоящему Положению).
4. Ходатайства о награждении Памятной медалью вносят заместители руководителя Роспотребнадзора, начальники управлений центрального аппарата Роспотребнадзора, руководители территориальных органов Роспотребнадзора и подведомственных организаций.
5. Решение о награждении Памятной медалью принимается руководителем Роспотребнадзора на основании ходатайства и объявляется приказом Роспотребнадзора.
6. Памятная медаль вместе с удостоверением к ней вручается в торжественной обстановке.
7. Памятная медаль носится на левой стороне груди и располагается ниже государственных наград Российской Федерации, СССР, РСФСР и ведомственных наград.
8. О награждении Памятной медалью производится соответствующая запись в личном деле и трудовой книжке работника.
9. Награждение Памятной медалью осуществляется только один раз. В случае утраты Памятная медаль повторно не выдается.
Приложение
к Положению о памятной медали 95 лет
ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ"
Федеральной службы по надзору в
сфере защиты прав потребителей и
благополучия человека, утвержденному
приказом Роспотребнадзора
от 13.06.2017 N 438
Рекомендуемый образец
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
о награждении памятной медалью "95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ"
Федеральной службы по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека
_________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии)
_________________________________________________________________________
(место работы,занимаемая должность)
Год, месяц, дата рождения Место рождения
Образование Окончил(а) (когда, что)
Специальность по образованию Какими ведомственными наградами
награжден(а), дата и номер приказа
о награждении
Стаж работы: общий -
в данном коллективе - в отрасли -
СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ
оборотная сторона
ХАРАКТЕРИСТИКА
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________