(Действующий) Распоряжение Президента РФ от 5 июля 2017 г. N 238-рп "О проведении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Президента РФ от 5 июля 2017 г. N 238-рп "О проведении Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава" в 2018 году"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27 июля 2009 г. N 863 "О Международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава":
1. Провести Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава" в феврале 2018 г. в Ульяновской области.
2. Правительству Российской Федерации обеспечить проведение Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава".
3. Установить, что финансирование расходов, связанных с подготовкой и проведением Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава", осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2018 год федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере физической культуры и спорта, а также за счет средств иных источников.
4. Рекомендовать Правительству Ульяновской области принять меры по обеспечению подготовки и проведения Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава", в том числе по финансированию расходов на эти цели за счет бюджетных ассигнований бюджета Ульяновской области.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Президент Российской Федерации
В. Путин
5 июля 2017 г.
N 238-рп