(Действующий) Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 19 мая 2017 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 19 мая 2017 г. N 247 "О признании утратившим силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31 октября 2008 г. N 299 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды государственной функции по обеспечению функционирования на территории Российской Федерации пунктов гидрометеорологических наблюдений и системы получения, сбора и распространения гидрометеорологической информации"

В целях упорядочивания нормативно-правовой базы приказываю:
Признать утратившим силу приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31 октября 2008 г. N 299 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды государственной функции по обеспечению функционирования на территории Российской Федерации пунктов гидрометеорологических наблюдений и системы получения, сбора и распространения гидрометеорологической информации" (зарегистрирован в Минюсте России 17 декабря 2008 г., регистрационный N 12879).
Министр
С.Е. Донской
Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 июня 2017 г.
Регистрационный N 47004