(Действующий) Приказ Минфина России от 17 апреля 2017 г. N 64н "Об утверждении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Минфина России от 17 апреля 2017 г. N 64н "Об утверждении Порядка представления информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций, находящихся в ведении Министерства финансов Российской Федерации, для размещения на официальном сайте Министерства финансов Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

В соответствии с пунктом 3 Правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. N 1521 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 2, ст. 352), приказываю:
Утвердить Порядок представления информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций, находящихся в ведении Министерства финансов Российской Федерации, для размещения на официальном сайте Министерства финансов Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Министр
А.Г. Силуанов
Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 мая 2017 г.
Регистрационный N 46607
УТВЕРЖДЕН
приказом Минфина России
от 17.04.2017 г. N 64н

Порядок
представления информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций, находящихся в ведении Министерства финансов Российской Федерации, для размещения на официальном сайте Министерства финансов Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

1. Настоящий Порядок устанавливает правила представления информации о рассчитанной за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций, находящихся в ведении Министерства финансов Российской Федерации (далее - среднемесячная заработная плата, подведомственные организации), для размещения на официальном сайте Министерства финансов Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
2. Представляемая для размещения на официальном сайте Министерства финансов Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информация должна содержать:
полное наименование подведомственной организации;
фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность лица, в отношении которого представляется информация;
размер рассчитанной за календарный год среднемесячной заработной платы.
Информация, указанная в настоящем пункте, представляется в произвольной форме или по рекомендуемому образцу (приложение к настоящему Порядку).
3. Информация, предусмотренная пунктом 2 настоящего Порядка, направляется подведомственными организациями в Административный департамент Министерства финансов Российской Федерации на бумажных носителях и в электронной форме ежегодно, не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным.
Приложение
к Порядку представления
информации о среднемесячной заработной
плате руководителей, их заместителей и
главных бухгалтеров организаций, находящихся
в ведении Министерства финансов Российской
Федерации, для размещения на официальном
сайте Министерства финансов Российской
Федерации в информационно-телекоммуникационной
сети "Интернет", утвержденному
приказом Минфина России
от 17.04.2017 г. N 64н
(Рекомендуемый образец)

Информация о среднемесячной заработной плате

___________________________________________________
(полное наименование организации)

Фамилия, имя, отчество (при наличии)
Должность
Среднемесячная заработная плата, рассчитанная за 20__ год