(Действующий) Приказ Министерства культуры РФ от 15 мая 2017 г. N 729 "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства культуры РФ от 15 мая 2017 г. N 729 "Об утверждении формы уведомления о необходимости предоставления недостающих документов и(или) устранения выявленных нарушений при подаче заявления о выдаче прокатного удостоверения"

В соответствии с пунктом 9 Правил выдачи, отказа в выдаче и отзыва прокатного удостоверения на фильм, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2016 N 143 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 10, ст. 1415; 2016, N 52, ст. 7677), приказываю:
1. Утвердить форму уведомления о необходимости предоставления недостающих документов и(или) устранения выявленных нарушений при подаче заявления о выдаче прокатного удостоверения, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации С.Г. Обрывалина.
Министр
В.Р. Мединский
Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 июня 2017 г.
Регистрационный N 46956
Приложение
к приказу Минкультуры России
от 15 мая 2017 г. N 729
Форма

Бланк Министерства культуры Российской Федерации

Уведомление
о необходимости предоставления недостающих документов и(или) устранения выявленных нарушений при подаче заявления о выдаче прокатного удостоверения

Наименование заявителя:
почтовый адрес заявителя:
Сообщаем, что при представлении в Минкультуры России заявления о выдаче прокатного удостоверения на фильм ___________________________________________, а также прилагаемых к заявлению документов, выявлены следующие нарушения:
1. В заявлении о выдаче прокатного удостоверения в нарушение подпункта(тов) "____" пункта 5 Правил выдачи, отказа в выдаче и отзыва прокатного удостоверения на фильм, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2016 г. N 143 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 10, ст. 1415; 2016, N 52, ст. 7677), (далее - Правила) не указана/указана не в полном объёме/неверно указана (нужное подчеркнуть) следующая информация: _____________________________________________.
2. В нарушение подпункта(тов) "____" пункта 6 Правил в составе прилагаемых к заявлению документов отсутствуют: _____________________________________.
В соответствии с пунктом 9 Правил необходимо представить недостающие документы и (или) устранить выявленные нарушения в течение 30 рабочих дней со дня вручения настоящего уведомления лично или направления его в электронной форме, а в случае направления данного уведомления заказным почтовым отправлением - в течение 30 рабочих дней по истечении 6 дней со дня его отправления.
(должность)
(подпись)
(Ф.И.О.)