(Действующий) Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 20 июля...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 20 июля 2017 г. N 228 "О дополнительном отпуске лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, за выполнение служебных обязанностей в особых условиях"

В соответствии с частью 4 статьи 58 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"* - приказываю:
Установить, что:
1. Лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции**, предоставляется дополнительный отпуск за выполнение служебных обязанностей в особых условиях***, предусмотренных частью 1 статьи 35 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
2. Дополнительный отпуск предоставляется по желанию сотрудника непосредственно после выполнения служебных обязанностей в особых условиях одновременно с основным отпуском или отдельно от него в удобное для него время до окончания текущего года либо в течение следующего года.
3. В приказе о предоставлении сотруднику дополнительного отпуска количество дней дополнительного отпуска указывается в отдельной строке.
4. Количество календарных дней дополнительного отпуска устанавливается исходя из продолжительности исполнения служебных обязанностей в особых условиях и составляет:
3 календарных дня - до 30 суток включительно;
5 календарных дней - от 31 суток до 60 суток включительно;
6 календарных дней - от 61 суток до 90 суток включительно;
7 календарных дней - от 91 суток до 120 суток включительно;
8 календарных дней - от 121 суток до 150 суток включительно;
9 календарных дней - от 151 суток до 180 суток включительно;
10 календарных дней - свыше 180 суток.
Директор Федеральной службы
войск национальной гвардии Российской Федерации -
главнокомандующий войсками национальной гвардии
Российской Федерации
генерал армии
В. Золотов
_____________________________
* Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 49, ст. 7020; 2016, N 27, ст. 4233.
** Далее - "сотрудники".
*** Далее - "дополнительный отпуск".
Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 августа 2017 г.
Регистрационный N 47702