(Действующий) Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 26 апреля 2017 г. N 885 "О внесении и утверждении изменений в Устав Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области", утверждённый приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 24 июня 2011 г. N 3028"

В целях уточнения видов деятельности и в соответствии с подпунктом "б" пункта 3 Положения об осуществлении федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального бюджетного учреждения, утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537, приказываю:
1. Внести в Устав Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области", утверждённый приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 24 июня 2011 г. N 3028 (с учётом изменений, внесённых приказами Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 9 февраля 2012 г. N 82, от 28 апреля 2015 г. N 513, от 22 марта 2016 г. N 336), следующие изменения:
исключить пункты 3.1.2.34 и 3.1.2.35 следующего содержания:
"3.1.2.34. экспертиза, проектирование и разработка средств измерений, оборудования, узлов, сетей и систем учёта и контроля энергоносителей;
3.1.2.35. проведение энергетических обследований, разработка и внедрение мероприятий по повышению энергетической эффективности.".
2. Утвердить прилагаемые к настоящему приказу Изменения в Устав Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области", утверждённый приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 24 июня 2011 г. N 3028 (далее - Изменения).
3. Директору Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области" (Ф.В. Балашов) зарегистрировать Изменения в установленном порядке и в течение трёх дней после регистрации направить в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии по одному экземпляру нотариально заверенной копии зарегистрированных Изменений и листа записи Единого государственного реестра юридических лиц.
4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель
А.В. Абрамов