(Действующий) Указ Президента РФ от 19 июля 2017 г. N 326 "Об утверждении состава...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Указ Президента РФ от 19 июля 2017 г. N 326 "Об утверждении состава Общественной комиссии при Президенте Российской Федерации по определению кандидатур на присуждение Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности"

1. Утвердить прилагаемый состав Общественной комиссии при Президенте Российской Федерации по определению кандидатур на присуждение Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности.
2. Признать утратившим силу подпункт "б" пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2016 г. N 384 "Об Общественной комиссии при Президенте Российской Федерации по определению кандидатур на присуждение Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 31, ст. 4985).
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент Российской Федерации
В. Путин
Москва, Кремль
19 июля 2017 года
N 326
УТВЕРЖДЕН
Указом Президента
Российской Федерации
от 19 июля 2017 г. N 326

Состав
Общественной комиссии при Президенте Российской Федерации по определению кандидатур на присуждение Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности

Москалькова Т.Н.
-
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации (председатель Комиссии, по согласованию)
Лукутцова Р.Т.
-
председатель Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" (ответственный секретарь Комиссии, по согласованию)
Амбиндер Л.С.
-
член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, президент благотворительного фонда помощи тяжело больным детям, сиротам и инвалидам "РУСФОНД" (по согласованию)
Винницкий В.И.
-
заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области (по согласованию)
Горбатых Г.А.
-
член Общественной палаты Республики Бурятия, председатель регионального общественного фонда инвалидов-колясочников "Общество без барьеров" (по согласованию)
Гурцкая Д.Г.
-
председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства, президент попечительского совета некоммерческой организации "Благотворительный фонд Дианы Гурцкая помощи незрячим и слабовидящим детям "По зову сердца" (по согласованию)
Зельников Ю.И.
-
Уполномоченный по правам человека в Калужской области (по согласованию)
Осокина Г.А.
-
член Общественной палаты Вологодской области (по согласованию)
Потяева Т. А.
-
Уполномоченный по правам человека в г. Москве (по согласованию)
Фадеев В.А.
-
секретарь Общественной палаты Российской Федерации (по согласованию)
Федотов М.А.
-
советник Президента Российской Федерации, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека
Шабанов С.С.
-
Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области (по согласованию)