(Действующий) Постановление Правительства РФ от 29 июня 2017 г. N 766 "О размерах...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 29 июня 2017 г. N 766 "О размерах оплаты расходов на обеспечение деятельности Федерального военного мемориального кладбища"

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О погребении и похоронном деле" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить следующие размеры оплаты расходов на обеспечение деятельности Федерального военного мемориального кладбища:
а) связанной с погребением граждан, подлежащих погребению на Федеральном военном мемориальном кладбище, а именно:
гроба с телом в землю - до 373000 рублей;
урны с прахом в землю - до 319000 рублей;
урны с прахом в нишу колумбария - до 259000 рублей;
б) связанной с изготовлением и установкой надгробных сооружений на могилах граждан, подлежащих погребению на Федеральном военном мемориальном кладбище, - до 1100000 рублей;
в) связанной с изготовлением и установкой мемориальных плит в ниши колумбария, - до 94000 рублей.
2. Оплата расходов на обеспечение деятельности Федерального военного мемориального кладбища, связанной с погребением и увековечением памяти граждан, производится по фактическим затратам, подтвержденным соответствующими документами, но в размерах не более установленных настоящим постановлением.
3. Финансовое обеспечение расходных обязательств Российской Федерации, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству обороны Российской Федерации в федеральном бюджете на осуществление деятельности в установленной сфере.
4. Министерству обороны Российской Федерации представлять проект решения Правительства Российской Федерации об индексации размеров оплаты расходов на обеспечение деятельности Федерального военного мемориального кладбища одновременно с проектом решения Правительства Российской Федерации об индексации норм расходов денежных средств на оплату ритуальных услуг, изготовления и установки надгробных памятников исходя из прогнозируемого уровня инфляции на очередной финансовый год.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев