(Действующий) Постановление Правительства РФ от 29 июня 2017 г. N 777 "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 29 июня 2017 г. N 777 "О внесении изменений в приложения N 3 и 4 к методике расчета нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов"

Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложения N 3 и 4 к методике расчета нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2016 г. N 291 "Об утверждении Правил установления субъектами Российской Федерации нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов и методики расчета нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, а также о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2010 г. N 754" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 16, ст. 2228; N 38, ст. 5539).
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 29 июня 2017 г. N 777

Изменения,
которые вносятся в приложения N 3 и 4 к методике расчета нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов

1. Пункт 4 приложения N 3 к указанной методике дополнить словами ", за исключением случаев принятия решения уполномоченными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, территории которых расположены в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, об установлении указанных нормативов с учетом социально-экономических и демографических факторов";
2. Пункт 3 приложения N 4 к указанной методике дополнить словами ", за исключением случаев принятия решения уполномоченными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, территории которых расположены в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, об установлении указанного норматива с учетом социально-экономических и демографических факторов".