(Действующий) Приказ Министерства культуры РФ от 22 июня 2017 г. N 1043 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства культуры РФ от 22 июня 2017 г. N 1043 "О согласовании передачи в аренду нежилых помещений общей площадью 31,3 кв. м, расположенных в здании "Учебный корпус" по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Библиотечная, д. 7, закрепленном на праве оперативного управления за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Московский государственный институт культуры", для оказания медицинских услуг обучающимся, работникам и лицам, осуществляющим деятельность в сфере ведения института"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения", постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. N 590 "О Министерстве культуры Российской Федерации" и письмом ТУ Росимущества в Московской области от 13.06.2017 N МФ/09-6002 приказываю:
1. Согласовать передачу и аренду ООО "Медицинский центр "У Доктора" нежилых помещений общей площадью 31,3 кв. м (литер А, 2 этаж, пом. NN 86-91), расположенных в здании "Учебный корпус" по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Библиотечная, д. 7 (РНФИ П 12510011313), закрепленном на праве оперативного управления за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Московский государственный институт культуры" (далее - Институт), для оказания медицинских услуг обучающимся, работникам и лицам, осуществляющим деятельность в сфере ведения института на срок 5 лет.
2. Институту:
- заключить договор аренды без проведения конкурса или аукциона в соответствии с пунктом 1 части 3.2 ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции";
- предоставить в Министерство (Департамент инвестиций и имущества) и ТУ Росимущества в Московской области заверенную в установленном порядке копию договора аренды в месячный срок с момента его государственной регистрации;
- информировать Министерство о предъявлении требования о досрочном расторжении договора аренды в судебном порядке, а также о направлении уведомления о расторжении договора аренды в случае одностороннего отказа.
3. Признать утратившим силу приказ Министерства культуры Российской Федерации от 23 июня 2015 г. N 1824 "О согласовании передачи в безвозмездное пользование нежилых помещений общей площадью 31,3 кв. м, расположенных в здании "Учебный корпус" по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Библиотечная, д. 7, закрепленном на праве оперативного управления за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Московский государственный институт культуры", для оказания медицинских услуг обучающимся, работникам и лицам, осуществляющим деятельность в сфере ведения института".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра
О.В. Рыжков