(Действующий) Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 16 июня 2017 г. N 58-пг...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 16 июня 2017 г. N 58-пг "О внесении изменений в постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 14.10.2008 N 55-пг и от 14.10.2008 N 56-пг"

1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 14.10.2008 N 55-пг "О создании рабочей группы" следующие изменения:
1.1. Включить в состав рабочей группы по подготовке предложений по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Санкт-Петербурге, созданной указанным постановлением (далее - рабочая группа), в качестве члена рабочей группы Рудневу Елену Андреевну - начальника Управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.
1.2. Исключить из состава рабочей группы Митянину А.В.
2. Внести изменение в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 14.10.2008 N 56-пг "О Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Санкт-Петербурге", изложив наименование должности члена Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Санкт-Петербурге, созданной указанным постановлением, Митяниной А.В. в следующей редакции:
"вице-губернатор Санкт-Петербурга".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко