(Действующий) Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2017 г. N 489 "Об особой...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2017 г. N 489 "Об особой экономической зоне технико-внедренческого типа, созданной на территории г. Москвы"

В соответствии с Федеральным законом "Об особых экономических зонах в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Увеличить площадь особой экономической зоны технико-внедренческого типа, созданной на территории г. Москвы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2005 г. N 779 "О создании на территории г. Москвы особой экономической зоны технико-внедренческого типа", за счет земельных участков, расположенных на территориях муниципальных округов Старое Крюково, Силино и Печатники в г. Москве, определяемых соглашением о создании особой экономической зоны технико-внедренческого типа.
2. Министерству экономического развития Российской Федерации:
заключить от имени Правительства Российской Федерации с Правительством Москвы дополнительное соглашение о внесении изменений в ранее заключенное соглашение о создании особой экономической зоны технико-внедренческого типа;
с участием Правительства Москвы обеспечить в установленном порядке безвозмездную передачу в государственную собственность г. Москвы имущества, созданного (приобретенного) за счет средств федерального бюджета, внесенных в уставный капитал акционерного общества "Особые экономические зоны" в целях обеспечения создания инфраструктуры особой экономической зоны технико-внедренческого типа, созданной на территории г. Москвы, с сохранением его целевого назначения.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев