(Действующий) Закон Санкт-Петербурга от 7 июня 2017 г. N 387-54 "О дополнительных...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Закон Санкт-Петербурга от 7 июня 2017 г. N 387-54 "О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции в Санкт-Петербурге на время проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 7 июня 2017 года)

Статья 1

1. Настоящий Закон Санкт-Петербурга в соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и Федеральным законом "О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" устанавливает дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в Санкт-Петербурге на время проведения матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 года.
2. Понятия и термины, используемые в настоящем Законе Санкт-Петербурга, применяются в значениях, определенных федеральным законодательством и законодательством Санкт-Петербурга.

Статья 2

Запрещается розничная продажа алкогольной продукции, содержащейся в стеклянной таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, в местах, ограниченных окружностью с радиусом 2 километра с центром на оси главного входа (выхода) для посетителей на стадион "Санкт-Петербург-Арена", за день до проведения на нем матча Кубка конфедераций FIFA 2017 года и в день проведения указанного матча, за исключением продажи в объектах розничной продажи алкогольной продукции, вход (выход) для посетителей в которых расположен за пределами указанной окружности.

Статья 3

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Губернатор
Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко
Санкт-Петербург
07 июня 2017 года
N 387-54