(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 мая 2017 г. N 49-пг...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 мая 2017 г. N 49-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 16.12.2016 N 100-пг"

1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 16.12.2016 N 100-пг "Об утверждении Административного регламента Комитета по здравоохранению по предоставлению государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности медицинских организаций (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти) на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. В пункте 3 слова "Казанскую О.А." заменить словами "Митянину А.В.".
1.2. В приложении к постановлению:
1.2.1. В абзаце втором пункта 2.4.1 слова "(по форме, предусмотренной приложением N 9 настоящему Административному регламенту)" заменить словами "(по форме, предусмотренной приложением N 8 к настоящему Административному регламенту)".
1.2.2. Пункт 4.4 изложить в следующей редакции:
"4.4. Руководитель структурного подразделения МФЦ осуществляет контроль за:
надлежащим исполнением настоящего Административного регламента работниками структурного подразделения МФЦ;
полнотой принимаемых работниками структурного подразделения МФЦ от заявителя документов и качеством оформленных документов для передачи их в Комитет;
своевременностью и полнотой передачи в Комитет принятых от заявителя документов;
своевременностью и полнотой доведения до заявителя информации и документов, являющихся результатом предоставления государственной услуги;
обеспечением сохранности принятых от заявителя документов и соблюдением работниками структурного подразделения МФЦ требований к сбору и обработке персональных данных заявителя и иных лиц.
Персональная ответственность руководителя структурного подразделения МФЦ и работников структурного подразделения МФЦ закрепляется в должностных инструкциях в соответствии с требованиями законодательства.
Работники структурного подразделения МФЦ несут ответственность за:
качество приема комплекта документов у заявителя в случае, если несоответствие представленных документов, указанных в настоящем Административном регламенте, явилось основанием для отказа заявителю в предоставлении государственной услуги, за исключением комплекта документов, принятых по требованию заявителя;
своевременность информирования заявителя о результате предоставления государственной услуги посредством МАИС ЭГУ".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Митянину А.В.
Губернатор
Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко