(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 мая 2017 г. N 378...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 мая 2017 г. N 378 "Об одобрении проекта соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и обществом с ограниченной ответственностью "Европейская медиа группа"

Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Одобрить проект соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и обществом с ограниченной ответственностью "Европейская медиа группа" (далее - Соглашение) согласно приложению.
2. Установить, что исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным на реализацию Соглашения, за исключением его подписания, является Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.
Губернатор
Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко
Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 23.05.2017 N 378

Соглашение
о взаимодействии и сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и обществом с ограниченной ответственностью "Европейская медиа группа"

Санкт-Петербург""2017 г.
Правительство Санкт-Петербурга в лице Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Георгия Сергеевича, действующего на основании Устава Санкт-Петербурга, и общество с ограниченной ответственностью "Европейская медиа группа" (далее - ООО "Европейская медиа группа") в лице генерального директора Емельянова Романа Александровича, действующего на основании устава ООО "Европейская медиа группа", далее именуемые Сторонами, согласились о нижеследующем.

1. Предмет настоящего Соглашения

Предметом настоящего Соглашения является взаимодействие Сторон, направленное на информирование жителей Санкт-Петербурга о значимых событиях и мероприятиях в Санкт-Петербурге.

2. Взаимодействие Сторон

2.1. В целях реализации настоящего Соглашения Правительство Санкт-Петербурга в пределах своей компетенции и в порядке, установленном действующим законодательством:
осуществляет создание благоприятных условий для реализации настоящего Соглашения;
взаимодействует с ООО "Европейская медиа группа" в целях распространения актуальной информации о событиях и мероприятиях, происходящих на территории Санкт-Петербурга.
2.2. В целях реализации настоящего Соглашения ООО "Европейская медиа группа":
способствует распространению информационных материалов, поступающих от Правительства Санкт-Петербурга, по своим каналам радиовещания;
участвует в освещении важнейших событий в Санкт-Петербурге в культурной, научной, образовательной, спортивной и иных сферах, а также позитивного опыта социально-экономического развития, формирования гражданского общества, сохранения межнационального и межконфессионального согласия;
участвует в реализации комплекса информационных мероприятий, призванных расширить представление о Санкт-Петербурге как о динамично развивающемся и инвестиционно-привлекательном регионе.

3. Порядок сотрудничества

3.1. Стороны осуществляют сотрудничество в соответствии с законодательством Российской Федерации.
3.2. Стороны строят взаимоотношения на основе равенства, партнерства и учета интересов каждой Стороны.
3.3. Настоящее Соглашение не ограничивает Стороны в сотрудничестве и взаимодействии с другими организациями (партнерами) по вопросам, указанным в разделе 1 настоящего Соглашения, не ведет к возникновению финансовых и иных обязательств Сторон и не направлено на ограничение конкуренции.
3.4. Стороны согласились по мере необходимости проводить встречи своих представителей для обсуждения хода выполнения настоящего Соглашения, координации и выработки планов совместных мероприятий.
3.5. Стороны согласились при необходимости проводить совместные пресс-конференции и другие мероприятия с участием представителей средств массовой информации.

4. Конфиденциальность

4.1. Стороны обязуются обеспечивать сохранность конфиденциальной информации, получаемой от другой Стороны. Информация, которую одна из Сторон относит к конфиденциальной и письменно сообщила об этом другой Стороне (при условии, что передающей Стороной приняты все установленные законодательством меры по защите конфиденциальной информации), является конфиденциальной для другой Стороны.
4.2. Конфиденциальная информация может быть представлена третьим лицам в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4.3. В случае, если конфиденциальная информация станет известна третьим лицам из иных источников, Стороны не несут ответственности за разглашение такой информации.

5. Разрешение споров

Споры и разногласия между Сторонами, которые могут возникать в ходе реализации настоящего Соглашения, подлежат разрешению путем переговоров.

6. Действие настоящего Соглашения

6.1. Настоящее Соглашение заключено на пять лет и вступает в силу после подписания его обеими Сторонами.
6.2. Настоящее Соглашение может быть пролонгировано по решению Сторон.
6.3. Настоящее Соглашение может быть изменено или дополнено при взаимном согласии Сторон путем заключения дополнительных соглашений.
6.4. Каждая из Сторон имеет право прекратить действие настоящего Соглашения путем письменного уведомления другой Стороны не позднее чем за три месяца до планируемого расторжения настоящего Соглашения.
6.5. Настоящее Соглашение подписано в Санкт-Петербурге "____" ___________2017 года в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
Губернатор Санкт-Петербурга
Генеральный директор
ООО "Европейская медиа группа"
Г.С. ПолтавченкоР.А. Емельянов