(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 июня 2017 г. N 466...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 июня 2017 г. N 466 "Об одобрении проекта дополнительного соглашения N 1 к Соглашению о предоставлении субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета от 21.02.2017 N 082-08-017"

Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Одобрить проект дополнительного соглашения N 1 к Соглашению о предоставлении субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета от 21.02.2017 N 082-08-017 согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мовчана С.Н.
Губернатор
Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко
Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 15.06.2017 N 466

Проект Дополнительного соглашения N 1
к Соглашению о предоставлении субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета от 21.02.2017 N 082-08-017

г. Москва
""20г.
N
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, которому как получателю средств федерального бюджета доведены лимиты бюджетных обязательств на предоставление субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации, именуемое в дальнейшем Министерство, в лице заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Кузина Игоря Робертовича, действующего на основании приказа Министерства от 19 апреля 2015 г. N 150 "О праве подписи" с одной стороны, и Правительство Санкт-Петербурга, именуемое в дальнейшем "Субъект", в лице вице-губернатора Санкт-Петербурга Мовчана Сергея Николаевича, действующего на основании постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 16.02.2017 N 13-пг, с другой стороны, далее при совместном упоминании именуемые "Стороны", в соответствии с пунктом 6.3 Соглашения о предоставлении субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета заключили настоящее Дополнительное соглашение N 1 к Соглашению о предоставлении субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета от 21 февраля 2017 N 082-08-017 (далее - Соглашение) о нижеследующем.
1. Внести в Соглашение следующие изменения:
1.1. В преамбуле:
1.1.1. Слова "Правилами о предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. N 1556" заменить словами "Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, предусмотренными приложением N 9 к Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. N 717 "О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы".
2. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения.
3. Настоящее Дополнительное соглашение, подписанное Сторонами, вступает в силу с даты внесения сведений о нем в реестр соглашений, ведение которого осуществляется Федеральным казначейством, и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Соглашению.
4. Условия Соглашения, не затронутые настоящим Дополнительным соглашением, остаются неизменными.
5. Настоящее Дополнительное соглашение заключено Сторонами в форме электронного документа в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" и подписано усиленными квалифицированными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени каждой из Сторон настоящего Дополнительного соглашения.
6. Подписи Сторон:
Минсельхоз России
Заместитель Министра
сельского хозяйства
Российской Федерации
Санкт-Петербург,
вице-губернатор
Санкт-Петербурга
И.Р. Кузин/С.Н. Мовчан
(подпись)
(подпись)