(Действующий) Постановление Правительства РФ от 8 июня 2017 г. N 687 "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 8 июня 2017 г. N 687 "О внесении изменения в пункт 1 Правил предоставления из федерального бюджета субсидии автономной некоммерческой организации "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке" на финансовое обеспечение ее деятельности"

Правительство Российской Федерации постановляет:
Абзац первый пункта 1 Правил предоставления из федерального бюджета субсидии автономной некоммерческой организации "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке" на финансовое обеспечение ее деятельности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июля 2016 г. N 692 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии автономной некоммерческой организации "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке" на финансовое обеспечение ее деятельности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 30, ст. 4929), изложить в следующей редакции:
"1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления из федерального бюджета субсидии автономной некоммерческой организации "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке" (далее соответственно - Агентство, субсидия) на финансовое обеспечение ее деятельности, в том числе на фактически понесенные Агентством затраты на:".
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев