(Действующий) Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 26 апреля 2017 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 26 апреля 2017 г. N 41-пг "О формировании Санкт-Петербургской избирательной комиссии"

В соответствии со статьями 22 и 23 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и статьей 3 Закона Санкт-Петербурга от 29.11.2006 N 587-95 "О Санкт-Петербургской избирательной комиссии"
постановляю:
1. Предложить политическим партиям, выдвинувшим списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, другим политическим партиям и иным общественным объединениям, представительным органам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской избирательной комиссии, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации внести Губернатору Санкт-Петербурга предложения по кандидатурам в состав Санкт-Петербургской избирательной комиссии (далее - предложения).
2. Утвердить сообщение о сроке и порядке внесения предложений (далее - сообщение) согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации обеспечить опубликование сообщения 27.04.2017 в газете "Санкт-Петербургские ведомости".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г. С. Полтавченко
Приложение
к постановлению Губернатора
Санкт-Петербурга
от 26.04.2017 N 41-пг

Сообщение
о сроке и порядке внесения предложений по кандидатурам в состав Санкт-Петербургской избирательной комиссии

В соответствии со статьей 23 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (далее - Федеральный закон) и статьей 3 Закона Санкт-Петербурга от 29.11.2006 N 587-95 "О Санкт-Петербургской избирательной комиссии" объявляется прием Губернатором Санкт-Петербурга предложений по кандидатурам в состав Санкт-Петербургской избирательной комиссии (далее - предложения).
Предложения принимаются от политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и (или) Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, других политических партий и иных общественных объединений, представительных органов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской избирательной комиссии, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
Кандидатами в члены Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса не могут быть лица, указанные в пункте 1 статьи 29 Федерального закона.
Прием предложений осуществляется с 27 апреля по 26 мая 2017 года включительно.
Предложения общественных объединений могут быть направлены почтой по адресу: Смольный, Санкт-Петербург, 191060 либо приняты по адресу: Смольный, Санкт-Петербург, 4-й подъезд, окно приема корреспонденции (вход с пер. Кваренги). Прием документов осуществляется в понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу и предпраздничные дни - с 9.00 до 17.00, технические перерывы в понедельник - четверг с 9.30 до 10.00, с 11.30 до 12.30, с 15.30 до 16.00, в пятницу и предпраздничные дни - технические перерывы: с 9.30 до 10.00, с 11.30 по 12.30, с 14.30 по 15.00.