(Действующий) Постановление Правительства Ленинградской области от 17 апреля 2017 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Ленинградской области от 17 апреля 2017 г. N 109 "О признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 19 октября 2015 года N 394 "Об утверждении Порядка предоставления в 2015 году субсидий организациям, осуществляющим технический учет и инвентаризацию объектов недвижимого имущества, на возмещение затрат по предоставлению информации по запросам органа кадастрового учета"

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:
Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 19 октября 2015 года N 394 "Об утверждении Порядка предоставления в 2015 году субсидий организациям, осуществляющим технический учет и инвентаризацию объектов недвижимого имущества, на возмещение затрат по предоставлению информации по запросам органа кадастрового учета".
Губернатор Ленинградской области
А. Дрозденко