(Действующий) Постановление Правительства Ленинградской области от 28 апреля 2017 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Ленинградской области от 28 апреля 2017 г. N 135 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 18 марта 2015 года N 71 "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на подготовку и проведение мероприятий, посвященных Дню образования Ленинградской области, и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 31 марта 2014 года N 93"

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области
постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 18 марта 2015 года N 71 "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на подготовку и проведение мероприятий, посвященных Дню образования Ленинградской области, и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 31 марта 2014 года N 93" следующие изменения:
в преамбуле слова "областным законом от 22 декабря 2014 года N 96-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" исключить;
пункт 2 признать утратившим силу;
приложение 2 (Распределение иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2015 году из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на подготовку и проведение мероприятий, посвященных Дню образования Ленинградской области) признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета финансов.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Губернатор
Ленинградской области
А. Дрозденко