(Действующий) Постановление Правительства Ленинградской области от 3 апреля 2017 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Ленинградской области от 3 апреля 2017 г. N 91 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 марта 2014 года N 86 "О Порядке осуществления контроля за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт, и обеспечением сохранности этих средств"

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области
постановляет:
1. Внести в Порядок осуществления контроля за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт, и обеспечением сохранности этих средств, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 27 марта 2014 года N 86, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.
Губернатор
Ленинградской области
А. Дрозденко
Приложение
к постановлению
Правительства
Ленинградской области
от 3 апреля 2017 г. N 91

Изменения,
которые вносятся в Порядок осуществления контроля за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт, и обеспечением сохранности этих средств, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 27 марта 2014 года N 86

1. Пункты 2 и 3 исключить.
2. Пункты 4 и 5 считать соответственно пунктами 2 и 3.
3. Новый пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за целевым расходованием денежных средств и обеспечением их сохранности осуществляется комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в отношении регионального оператора (НО "Фонд капитального ремонта Ленинградской области").".
4. Пункты 6 и 7 исключить.
5. Пункт 8 считать пунктом 4.
6. Новый пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за целевым расходованием денежных средств и обеспечением их сохранности осуществляется комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области путем проведения плановых и внеплановых проверок регионального оператора (НО "Фонд капитального ремонта Ленинградской области") в порядке, установленном правовым актом комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области.".
7. Пункты 9 и 10 исключить.