(Действующий) Постановление Правительства Ленинградской области от 12 апреля 2017 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Ленинградской области от 12 апреля 2017 г. N 101 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 15 апреля 2016 года N 105 "Об утверждении Положения о Комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области и признании полностью или частично утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"

В соответствии со статьей 40 Устава Ленинградской области, в целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области
постановляет:
1. Внести в Положение о Комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 15 апреля 2016 года N 105, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике.
Губернатор
Ленинградской области
А. Дрозденко
Приложение
к постановлению
Правительства
Ленинградской области
от 12 апреля 2017 г. N 101

Изменения,
которые вносятся в Положение о Комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 15 апреля 2016 года N 105

1. В разделе 2 (Полномочия Комитета):
в пункте 2.10 слова "в сети "Интернет" заменить словами "в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
дополнить новыми пунктами 2.20 и 2.21 следующего содержания:
"2.20. Участвует в осуществлении государственной политики в области поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.
2.21. Разрабатывает и реализует региональные программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций с учетом социально-экономических, экологических и культурных особенностей.".
2. В разделе 3 (Функции Комитета):
дополнить новым пунктом 3.8-1 следующего содержания:
"3.8-1. Организация выпуска и распространения имиджевой, печатной, полиграфической, аудио- и видеопродукции Правительства Ленинградской области.";
в пунктах 3.11 и 3.13 слова "в сети "Интернет" заменить словами "в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
дополнить новыми пунктами 3.25-1 и 3.25-2 следующего содержания:
"3.25-1. Осуществление финансовой, имущественной, информационной, консультационной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, а также поддержки в области подготовки, дополнительного профессионального образования работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций.
3.25-2. Предоставление на конкурсной основе субсидий из бюджета Ленинградской области на реализацию социальных проектов и программ социально ориентированных некоммерческих организаций, а также предоставление муниципальным районам и городскому округу Ленинградской области иных межбюджетных трансфертов на поддержку деятельности в муниципальных образованиях Ленинградской области общественных организаций ветеранов.";
в пунктах 3.27 и 3.29 слова "в сети "Интернет" заменить словами "в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".