(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26 апреля 2017 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26 апреля 2017 г. N 300 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.02.2014 N 75"

Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.02.2014 N 75 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.03.2013 N 275" следующие изменения:
1.1. Пункт 2.2 постановления исключить.
1.2. В пункте 2.4 постановления слова "в уполномоченные федеральные органы исполнительной власти и Министерство регионального развития Российской Федерации" заменить словами "в федеральные органы исполнительной власти, осуществляющие функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сферах переданных для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочий Российской Федерации, на исполнение которых предусмотрены субвенции, формирующие единую субвенцию (далее - уполномоченные федеральные органы исполнительной власти), и Министерство финансов Российской Федерации".
1.3. Пункты 2.5 и 3 постановления изложить в следующей редакции:
"2.5. Формируют отчет о расходах бюджета Санкт-Петербурга, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, формирующие единую субвенцию, в пределах компетенции, установленной в пункте 1 постановления, по форме, установленной Министерством финансов Российской Федерации, и представляют его в Комитет финансов Санкт-Петербурга в установленные им сроки.
3. Комитет финансов Санкт-Петербурга на основании отчетов, представленных уполномоченными органами в соответствии с пунктом 2.5 постановления, формирует отчет о расходах бюджета Санкт-Петербурга, источником финансового обеспечения которых является единая субвенция, и представляет его в Министерство финансов Российской Федерации и уполномоченные федеральные органы исполнительной власти по форме и в сроки, которые устанавливаются Министерством финансов Российской Федерации".
1.4. В пункте 4 постановления слова ", Министерство регионального развития Российской Федерации" исключить.
1.5. Пункт 5 постановления исключить.
1.6. Пункт 7 постановления изложить в следующей редакции:
"7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мокрецова М.П.".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мокрецова М.П.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко