(Действующий) Постановление Правительства Ленинградской области от 10 апреля 2017 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Ленинградской области от 10 апреля 2017 г. N 96 "Об установлении денежного вознаграждения спортсменам Ленинградской области и их личным тренерам по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия), или по результатам международных соревнований, на которых осуществлялся отбор на указанные игры"

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 3 областного закона от 30 декабря 2009 года N 118-оз "О физической культуре и спорте в Ленинградской области" Правительство Ленинградской области
постановляет:
1. Установить денежное вознаграждение спортсменам Ленинградской области и их личным тренерам по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия), или по результатам международных соревнований, на которых осуществлялся отбор на указанные игры (далее - денежное вознаграждение), в размере:
за 1 место - 1500 тыс. рублей;
за 2 место - 750 тыс. рублей;
за 3 место - 375 тыс. рублей.
2. Порядок выплаты денежного вознаграждения спортсменам Ленинградской области и их личным тренерам утверждается правовым актом комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.
3. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах и за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных комитету по физической культуре и спорту Ленинградской области в областном бюджете Ленинградской области на 2017 год в рамках подпрограммы "Развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва" государственной программы Ленинградской области "Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 401.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности.
Губернатор Ленинградской области
А. Дрозденко