(Действующий) Постановление Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2017 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2017 г. N 116 "Об осуществлении от имени Ленинградской области полномочий учредителя автономной некоммерческой организации "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области"

В соответствии со статьями 38 и 40 Устава Ленинградской области и постановлением Губернатора Ленинградской области от 8 июня 2016 года N 52-пг "Об утверждении структуры органов исполнительной власти Ленинградской области" Правительство Ленинградской области
постановляет:
1. Установить, что управление Ленинградской области по транспорту осуществляет от имени Ленинградской области полномочия учредителя автономной некоммерческой организации "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области".
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству.
Губернатор
Ленинградской области
А. Дрозденко