(Действующий) Закон Санкт-Петербурга от 18 июля 2016 г. N 447-86 "Об упразднении и...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Закон Санкт-Петербурга от 18 июля 2016 г. N 447-86 "Об упразднении и создании судебных участков и должностей мировых судей Санкт-Петербурга и о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 29 июня 2016 года)

Статья 1

1. Упразднить судебный участок N 59 Санкт-Петербурга, территория которого определяется границами, проходящими от пересечения Трамвайного пр. и пр. Стачек, далее по оси пр. Стачек до моста через р. Красненькую, далее на восток по оси р. Красненькой до Красненького кладбища, далее по южной и восточной границам Красненького кладбища до р. Красненькой, далее по оси р. Красненькой до пересечения с западной стороной полосы отвода ж.-д. ветки на ж.-д. ст. Нарвскую, далее на юго-восток по западной стороне полосы отвода этой ж.-д. ветки до западной стороны полосы отвода Балтийской ж.д., далее на север по западной стороне полосы отвода Балтийской ж.д. до пересечения с Краснопутиловской ул., далее на юго-восток по оси Краснопутиловской ул. до восточной стороны полосы отвода Балтийской ж.д., далее на юг по восточной стороне полосы отвода Балтийской ж.д. до Лиговского кан., далее на юг по оси Лиговского кан. до Ленинского пр., далее по оси Ленинского пр. до пр. Народного Ополчения, далее по оси пр. Народного Ополчения до Счастливой ул., далее по оси проезжей части четной стороны Счастливой ул. до пересечения с бульв. Новаторов, далее на север по оси проезжей части четной стороны бульв. Новаторов до пересечения с Трамвайным пр., далее по оси Трамвайного пр. до пр. Стачек.
2. Упразднить должность мирового судьи судебного участка N 59 Санкт-Петербурга в границах, указанных в пункте 1 настоящей статьи, передав относящиеся к его ведению вопросы осуществления правосудия в юрисдикцию мирового судьи судебного участка N 71 Санкт-Петербурга.

Статья 2

1. Создать судебный участок N 59 Санкт-Петербурга, территория которого определяется границами, проходящими от пересечения Рощинской ул. и Сызранской ул. по оси Сызранской ул. до пересечения с ул. Решетникова, далее по оси ул. Решетникова до пересечения с Московским пр., далее по оси Московского пр. до Кузнецовской ул., далее по оси Кузнецовской ул. до пересечения с Кубинской ул., далее по оси Кубинской ул. до пересечения с Благодатной ул., далее по оси Благодатной ул. до пересечения с Варшавской ул., далее по оси Варшавской ул. до пересечения с южной стороной полосы отвода Северного ж.-д. полукольца, далее на запад по южной стороне полосы отвода Северного ж.-д. полукольца, по юго-восточной стороне полосы отвода Варшавского направления ж.д. до западной стороны продолжения оси Кубинской ул., далее, пересекая ж.д. Новый Порт - Дача Долгорукова, 350 м на запад по северной стороне полосы отвода ж.д. Новый Порт - Дача Долгорукова до восточной стороны полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее на север по восточной стороне полосы отвода Балтийского направления ж.д. до продолжения оси Малой Митрофаньевской ул., далее на восток по продолжению и по оси Малой Митрофаньевской ул., пересекая Варшавскую ж.д., до Московского пр., далее по оси Московского пр. до пересечения с Рощинской ул., далее по оси Рощинской ул. до пересечения с Сызранской ул.
2. Создать должность мирового судьи судебного участка N 59 Санкт-Петербурга, территория которого определяется границами, указанными в пункте 1 настоящей статьи.

Статья 3

Внести в приложение к Закону Санкт-Петербурга от 18 октября 2000 года N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1. Описание границ судебного участка N 71 Санкт-Петербурга, расположенного в муниципальном округе Красненькая речка, изложить в следующей редакции:

"Муниципальный округ Красненькая речка

Судебный участок N 71
Границы судебного участка N 71 проходят:
от пересечения пр. Стачек и дор. в Угольную гавань по оси пр. Стачек до моста через р. Красненькую, далее на восток по оси р. Красненькой до Красненького кладбища, далее по южной и восточной границам Красненького кладбища до р. Красненькой, далее по оси р. Красненькой до пересечения с западной стороной полосы отвода ж.-д. ветки на ж.-д. ст. Нарвскую, далее на юго-восток по западной стороне полосы отвода этой ж.-д. ветки до западной стороны полосы отвода Балтийской ж.д., далее на север по западной стороне полосы отвода Балтийской ж.д. до пересечения с Краснопутиловской ул., далее на юго-восток по оси Краснопутиловской ул. до восточной стороны полосы отвода Балтийской ж.д., далее на юг по восточной стороне полосы отвода Балтийской ж.д. до Лиговского кан., далее на юг по оси Литовского кан. до Ленинского пр., далее по оси Ленинского пр. до пр. Народного Ополчения, далее по оси пр. Народного Ополчения до Счастливой ул., далее по оси проезжей части четной стороны Счастливой ул. до пересечения с бульв. Новаторов, далее на север по оси проезжей части четной стороны бульв. Новаторов до пересечения с Трамвайным пр., далее по оси Трамвайного пр. до пр. Стачек, далее по оси ул. Маршала Казакова до пересечения с пр. Маршала Жукова, далее по оси пр. Маршала Жукова до пересечения с дор. в Угольную Гавань, далее по оси дор. в Угольную гавань до пр. Стачек.".
2. Описание границ судебного участка N 59 Санкт-Петербурга из описания границ судебных участков, расположенных в муниципальном округе Княжево, исключить.
3. Описание границ судебных участков, расположенных в муниципальном округе Московская застава, изложить в следующей редакции:

"Муниципальный округ Московская застава

Судебный участок N 116
Границы судебного участка N 116 проходят:
от пересечения Обводного кан. и Рузовского моста на юг по оси Рузовского моста и Рыбинской ул. до Черниговской ул., далее на восток по оси Черниговской ул. до западной стороны полосы отвода Витебской ж.д., на юг по западной стороне полосы отвода Витебской ж.д. до пересечения с продолжением Рощинской ул., далее по оси Рощинской ул. до пересечения с Московским пр., далее по оси Московского пр. до пересечения с Обводным кан., далее по оси Обводного кан. до Рузовского моста.
Судебный участок N 117
Границы судебного участка N 117 проходят:
от пересечения Благодатной ул. и пр. Юрия Гагарина по оси пр. Юрия Гагарина до ул. Фрунзе, далее по оси ул. Фрунзе до Московского пр., далее по оси Московского пр. до Бассейной ул., далее по оси Бассейной ул. до Варшавской ул., далее по оси Варшавской ул. до Кузнецовской ул., далее по оси Кузнецовской ул. до пересечения с Московским пр., далее по оси Московского пр. до Благодатной ул., далее по оси Благодатной ул. до пересечения с пр. Юрия Гагарина.
Судебный участок N 59
Границы судебного участка N 59 проходят:
от пересечения Рощинской ул. и Сызранской ул. по оси Сызранской ул. до пересечения с ул. Решетникова, далее по оси ул. Решетникова до пересечения с Московским пр., далее по оси Московского пр. до Кузнецовской ул., далее по оси Кузнецовской ул. до пересечения с Кубинской ул., далее по оси Кубинской ул. до пересечения с Благодатной ул., далее по оси Благодатной ул. до пересечения с Варшавской ул., далее по оси Варшавской ул. до пересечения с южной стороной полосы отвода Северного ж.-д. полукольца, далее на запад по южной стороне полосы отвода Северного ж.-д. полукольца, по юго-восточной стороне полосы отвода Варшавского направления ж.д. до западной стороны продолжения оси Кубинской ул., далее, пересекая ж.д. Новый Порт - Дача Долгорукова, 350 м на запад по северной стороне полосы отвода ж.д. Новый Порт - Дача Долгорукова до восточной стороны полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее на север по восточной стороне полосы отвода Балтийского направления ж.д. до продолжения оси Малой Митрофаньевской ул., далее на восток по продолжению и по оси Малой Митрофаньевской ул., пересекая Варшавскую ж.д., до Московского пр., далее по оси Московского пр. до пересечения с Рощинской ул., далее по оси Рощинской ул. до пересечения с Сызранской ул.".
4. Описание границ судебного участка N 121 Санкт-Петербурга, расположенного в муниципальном округе Новоизмайловское, изложить в следующей редакции:

"Муниципальный округ Новоизмайловское

Судебный участок N 121
Границы судебного участка N 121 проходят:
от пересечения Кузнецовской ул. и Варшавской ул. по оси Варшавской ул. до Ленинского пр., далее по оси Ленинского пр. до Новоизмайловского пр., далее по оси Новоизмайловского пр. до Бассейной ул., далее по оси Бассейной ул. до Кубинской ул., далее по оси Кубинской ул. до Кузнецовской ул., далее по оси Кузнецовской ул. до пересечения с Варшавской ул.".

Статья 4

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г. С. Полтавченко
Санкт-Петербург
18 июля 2016 года
N 447-86