(Утративший силу) Публичная оферта к заключению договора поставки товара и оказания...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Публичная оферта к заключению договора поставки товара и оказания услуг

Утверждаю
А.Б.Шабалин
Генеральный директор ООО «РН-Карт»
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
к заключению договора поставки товара и оказания услуг
(по программе «Топливо он-лайн») в редакции от 28.11.2016г.
г. Москва 17 февраля 2011г.
Общество с ограниченной ответственностью «PH-Карт», именуемое в дальнейшем «Поставщик», предлагает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность и зарегистрированным в установленном порядке, именуемым в дальнейшем каждый в отдельности «Покупатель», заключить договор поставки товара и оказания услуг (далее - Договор) на нижеуказанных условиях.
Осуществление Покупателем регистрации в сети Интернет на сайте Поставщика vvww.rn- card.ru является акцептом Покупателя настоящей Оферты.

1. Термины, используемые в Договоре

1.1. Процессинговая система - программное обеспечение Поставщика, используемое для учета Товаров / Услуг, приобретенных Покупателем с использованием Карт.
1.2. Карта (смарт-карта, пластиковая карта, топливная карта) - пластиковая карта с
микрочипом, предъявление которой на ТО является основанием для отпуска Товаров и Услуг за безналичный расчет. Карта является техническим средством учета полученных Товаров и Услуг и не является платежным средством. Правила хранения и эксплуатации Карт, размещены на сайте Поставщика по адресу: www.global.rn-card.ru/documents/03. Инструкция по использованию Карт, размещена на сайте Поставщика по адресу: www.global.rn-card.ru/documents/04
1.2.1. Виды Карт:
Лимитированная Карта - Карта, по которой Покупатель вправе получить Товары / Услуги в пределах количества денежных средств на Субсчете с учетом установленных лимитов. При полном использовании количества денежных средств, занесенных на Субсчет, Поставщик вправе приостановить возможность получения Товаров / Услуг.
Индивидуальная Карта - Карта, по которой Покупатель вправе получить Товары / Услуги в пределах количества денежных средств на Карте с учетом установленных лимитов. При полном использовании количества денежных средств, занесенных на Индивидуальную Карту, Поставщик вправе приостановить возможность получения Товаров / Услуг.
1.3. Субсчет - рублевый счет Покупателя в Процессинговой системе.
1.4. Держатель карты - представитель ПОКУПАТЕЛЯ, уполномоченный им на получение Товаров и Услуг по Картам. Передача Карты ПОКУПАТЕЛЕМ Держателю карты удостоверяет предоставление последнему соответствующих полномочий и не требует дополнительного оформления доверенности на получение Товаров и Услуг. Действия Держателя Карты являются действиями Покупателя.
1.5. Товары - все виды моторного топлива (бензины, дизельное топливо, сжиженный газ (СУГ)), а также иные сопутствующие товары, реализуемые по Договору на ТО посредством использования Карт.
1.6. Услуги - услуги, предоставляемые Держателям карт на ТО посредством использования Карт (мойка транспор тных средств (мойка кузова, полировка, чистка салона и т.д.); техническое обслуживание (шиномонтаж); предоставление стояночных мест для транспортных средств; проживание в гостинице; сауна / душ; кафе).
1.7. ТО (точка обслуживания) - автозаправочная станция/автозаправочный комплекс, автомобильная газовая заправочная станция, пункт автомобильной мойки, шиномонтаж и любая другая точка обслуживания, на которой осуществляется реализация Товаров и оказание Услуг Держателям карт. Перечень ТО указывается на сайте www.rn-card.ru.
1.8. Личный кабинет Покупателя - web-страница Покупателя на сайте Поставщика: www.rn-card.ru, которая предназначена для получения Покупателем информации по Карте, оформления Заявок, получения копий платежных и отчетных документов, и доступная для Покупателя после его идентификации с использованием персонального логина и пароля.
1.9. Заявка - электронная заявка от Покупателя, заполняемая Покупателем в Личном кабинете, после регистрации на сайте Поставщика в Интернет www.rn-card.ru. На основании Заявки Поставщик выставляет Покупателю счета для оплаты Карт, производит блокировку Карт, осуществляет пополнение Карт, предоставляет услуги курьерской доставки Карт в офис Покупателя.
1.10. Регистрация - действия Покупателя по предоставлению идентификационных данных, позволяющих установить / подтвердить факт заключения этим лицом настоящего Договора. В результате регистрации Покупателю присваивается идентификационный номер.
1.11. Терминал - электронное устройство, установленное на ТО, предназначенное для обслуживания по Картам и производящее сбор информации по операциям с Картами.
1.12. Терминальный чек - документ (чек), выдаваемый Оператором ТО Держателю Карты при заправке автотранспортного средства, отпуске сопутствующих товаров и Услуг, содержащий информацию об операции по Карте. В Терминальном чеке содержится информация о цене Товаров / Услуг на ТО, которая носит исключительно справочный характер, Товары / Услуги оплачиваются Покупателем на условиях настоящего Договора.

2. Предмет договора

2.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю Товары и оказать Услуги, а Покупатель принять и оплатить Товары и Услуги с использованием Карт. Поставка Товаров / оказание Услуг осуществляется в течение срока действия настоящего Договора по требованию Держателя Карты на ТО.
2.2. Покупатель вправе приобрести Карты после регистрации на сайте Поставщика после их предварительной оплаты по безналичному расчету с курьерской доставкой в офис Покупателя. Уполномоченный представитель Покупателя вправе получить карты в офисе Поставщика.
2.3. Стоимость Карты указана в Прайс-листе на сайте Поставщика по адресу: www.global.rn-card.ru/documents/02. Подготовка Поставщиком Карт, указанных в Заявке Покупателя, осуществляется в срок до пяти рабочих дней с момента поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
2.4. Право собственности на Карты переходит к Покупателю с даты поставки Карт. Датой поставки Карт является дата подписания товарной накладной или Акта приема- передачи, уполномоченными представителями Поставщика и Покупателя. Для получения Карт представитель Покупателя обязан предоставить документы, подтверждающие его полномочия (паспорт, а также доверенность или документ, на основании которого лицо вправе действовать от имени Покупателя без доверенности).
Право собственности на Товары переходит от Поставщика к Покупателю при получении Покупателем Товаров на ТО, в том числе при получении горюче-смазочных материалов - в момент слива Товаров в бак транспортного средства или иную соответствующую емкость.
2.5. Количество и номера Карт закрепляются за Покупателем в Процессинговой системе и указываются в Отчете о транзакциях, проведенных с использованием Карт Покупателя, после ввода номеров приобретенных Покупателем Карт в Личном кабинете Покупателя.
2.6. Документом, подтверждающим стоимость, количество и ассортимент поставленных Товаров / оказанных Услуг, является Отчет о транзакциях, проведенных с использованием Карт, составляемый Поставщиком по данным Процессинговой системы по форме, размещенной на сайте Поставщика по адресу: wwwlobal.rn-card.ru/documents/14.
2.7. Для зачисления денежных средств на Субсчет и блокировки Карт, Покупатель обязан зарегистрироваться на сайте Поставщика в Интернет vvww.m-card.ru не позднее последнего рабочего дня месяца приобретения Карт.
2.8. Выборка Товаров и получение Услуг по Карте возможна только на территории РФ.
2.9. При наличии у Покупателя Карт, совместимых с Процессинговой системой Поставщика, Покупатель имеет право использовать такие карты, а Поставщик - принимать их для учета количества и ассортимента Товаров / Услуг на основании письменного заявления Покупателя, согласованного Поставщиком. Окончательное решение о возможности использования Карт, совместимых с Процессинговой системой принимается Поставщиком.

3. Пополнение Субсчета и Карт

3.1. Поставщик не выставляет Покупателю счёт на пополнение Субсчета.
3.2. Поставщик осуществляет пополнение Субсчета на следующий рабочий день от даты поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
3.3. Для распределения денежных средств с Субсчета на Карты Покупатель обязан в Личном кабинете Покупателя подать Заявку.
3.4. В случае, если Покупателю для совершения оплаты необходим счет, он может заказать его в Личном кабинете Покупателя. Счёт на оплату направляется Покупателю по электронной почте по адресу, указанному в Личном кабинете Покупателя.
3.5. Для пополнения Индивидуальной Карты Поставщик выполняет технические операции с Картой по переносу оплаченных денежных средств с Субсчета на указанные в Заявке Карты.
Покупатель должен в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, следующих за днем обработки Поставщиком Заявки (при наличии достаточных денежных средств на Субсчете), пополнить указанные в Заявке Индивидуальные Карты путем предъявления на ТО. Перечень ТО, на которых возможно произвести пополнение Индивидуальных Карт, Покупатель может узнать у Поставщика. Если Покупатель в течение указанного срока не пополнил Индивидуальную Карту, денежные средства, предназначенные к пополнению указанные в Заявке и не зачисленные на Индивидуальные Карты, возвращаются на Субсчет по истечению 3-х календарных дней с момента окончания срока действия пополнения.
3.6. В случае, если Покупатель не произвел пополнение Индивидуальных Карт на ТО, то он вправе направить Заявку на повторное отложенное пополнение Поставщику.
3.7. Для изменения лимитов на Лимитированной Карте на основе Заявки Поставщик выполняет технические операции без предъявления Карты на ТО.
Для изменения лимитов на Индивидуальной Карте на основе Заявки Поставщик выполняет технические операции с Картой при предъявлении Карты на ТО (отложенное изменение лимитов).