(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2001 г. N 178-ПП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2001 г. N 178-ПП "О создании Государственного учреждения города Москвы "Межрайонный центр "Дети улиц" в Северо-Восточном административном округе"

В целях усиления работы по профилактике безнадзорности, преступности, алкоголизма и наркомании среди несовершеннолетних и во исполнение постановления Правительства Москвы от 11.08.98 N 622 "О мерах по предупреждению распространения наркомании среди несовершеннолетних" Правительство Москвы постановляет:
1. Создать Государственное учреждение города Москвы "Межрайонный центр "Дети улиц" в Северо-Восточном административном округе (далее - Центр).
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу в оперативное управление Центру нежилых помещений по следующим адресам: Ярославское шоссе, д.144 (217,2 кв.м), ул.Полярная, д.10, стр.1 (291,9 кв.м).
Принять к сведению, что предоставляемые для размещения Центра помещения включены в реестр помещений, предназначенных для работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства, созданный во исполнение постановления Правительства Москвы от 29.12.98 N 1016 "О мерах по совершенствованию государственной поддержки досуговых организаций, ведущих работу с детьми, подростками и молодежью по месту жительства".
3. Комитету по делам семьи и молодежи Правительства Москвы:
3.1. Выступить учредителем вновь создаваемого Государственного учреждения города Москвы "Межрайонный центр "Дети улиц" в Северо-Восточном административном округе, назначить руководителя Центра.
3.2. В месячный срок утвердить устав и провести регистрацию Центра в установленном порядке.
4. Префекту Северо-Восточного административного округа оказывать содействие в выполнении программы Центра.
5. Комитету по делам семьи и молодежи города Москвы осуществлять финансирование деятельности Центра из средств, выделяемых по статье "Молодежная политика".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.
Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков