(Действующий) Постановление Губернатора Челябинской области от 21 декабря 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Губернатора Челябинской области от 21 декабря 2016 г. N 346 "Об установлении размера единовременного денежного вознаграждения спортсменам Челябинской области по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия), или по результатам международных соревнований, на которых осуществлялся отбор на указанные игры и их тренерам"

В соответствии с Законом Челябинской области "О физической культуре и спорте в Челябинской области" постановляю:
1. Установить размер единовременного денежного вознаграждения спортсменам Челябинской области по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия), или по результатам международных соревнований, на которых осуществлялся отбор на указанные игры, в размере:
1000000 рублей - за золотую медаль;
600000 рублей - за серебряную медаль;
300000 рублей - за бронзовую медаль.
2. Установить размер единовременного денежного вознаграждения личным тренерам, указанным в списках кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по видам спорта, утвержденных Министерством спорта Российской Федерации, обеспечившим подготовку спортсменов - победителей на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия), или по результатам международных соревнований, на которых осуществлялся отбор на указанные игры, в размере:
500000 рублей - за золотую медаль;
300000 рублей - за серебряную медаль;
150000 рублей - за бронзовую медаль.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Б.А. Дубровский