(Действующий) Приказ Федерального агентства связи от 20 декабря 2016 г. N 276 "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федерального агентства связи от 20 декабря 2016 г. N 276 "Об утверждении изменения в устав федерального государственного бюджетного учреждения "Отраслевой центр мониторинга и развития в сфере инфокоммуникационных технологий"

В соответствии с Положением о Федеральном агентстве связи, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 320, Положением об осуществлении федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального бюджетного учреждения, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537, и Порядком создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации федеральных государственных учреждений, а также утверждения уставов федеральных государственных учреждений и внесения в них изменений, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 539, приказываю:
1. Утвердить следующее изменение в устав федерального государственного бюджетного учреждения "Отраслевой центр мониторинга и развития в сфере инфокоммуникационных технологий".
Пункт 11 раздела II устава дополнить абзацем следующего содержания:
"6) осуществление обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности в отношении средств связи, приёма и передачи информации".
2. Федеральному государственному бюджетному учреждению "Отраслевой центр мониторинга и развития в сфере инфокоммуникационных технологий" после регистрации в установленном порядке изменений в устав представить в Федеральное агентство связи его нотариально заверенную копию, а также нотариально заверенную копию листа записи Единого государственного реестра юридических лиц о внесении записи о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы.
Руководитель
О.Г. Духовницкий