(Действующий) Постановление Правительства РФ от 15 декабря 2016 г. N 1365 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 15 декабря 2016 г. N 1365 "О внесении изменения в пункт 2 методики распределения субвенций из федерального бюджета, предоставляемых бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части полномочий Российской Федерации в области водных отношений"

Правительство Российской Федерации постановляет:
В абзаце четвертом пункта 2 методики распределения субвенций из федерального бюджета, предоставляемых бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части полномочий Российской Федерации в области водных отношений, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 г. N 1539 "Об утверждении методики распределения субвенций из федерального бюджета, предоставляемых бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части полномочий Российской Федерации в области водных отношений, и Правил расходования и учета средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя в виде субвенций на осуществление части полномочий Российской Федерации в области водных отношений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 2, ст. 472), слова "субъект Крымского федерального округа, бюджету которого" заменить словами "Республика Крым и г. Севастополь, бюджетам которых".
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев