(Действующий) Постановление Правительства Челябинской области от 13 декабря 2016 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Челябинской области от 13 декабря 2016 г. N 667-П "О внесении изменения в постановление Правительства Челябинской области от 29.01.2016 г. N 10-П"

Правительство Челябинской области постановляет:
1. Внести в Порядок предоставления в 2016 году субсидий из областного бюджета организациям железнодорожного транспорта в целях возмещения потерь в доходах, возникающих вследствие государственного регулирования тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Челябинской области, утверждённый постановлением Правительства Челябинской области 29.01.2016 г. N 10-П "О Порядке предоставления в 2016 году субсидий из областного бюджета организациям железнодорожного транспорта в целях возмещения потерь в доходах, возникающих вследствие государственного регулирования тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Челябинской области" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 1 февраля 2016 г.), изменение, дополнив его пунктом 10-1 следующего содержания:
"10-1. В случае поступления в Минтранс заключения МТРиЭ о наличии неисполненных обязательств по возмещению потерь в доходах организаций в 2015 году Минтранс готовит заявку и передает ее в Министерство финансов Челябинской области в срок до 23 декабря 2016 года.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Председатель Правительства Челябинской области
Б.А. Дубровский