(Действующий) Приказ Министерства транспорта РФ от 22 ноября 2016 г. N 350 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства транспорта РФ от 22 ноября 2016 г. N 350 "О признании не подлежащим применению приказа Департамента воздушного транспорта Минтранса России от 30 ноября 1995 г. N ДВ-130 "О введении в действие Положения о порядке принятия на эксплуатацию, организации и обеспечения технического обслуживания и контроля за поддержанием летной годности воздушных судов иностранного производства в авиапредприятиях России"

В целях приведения нормативных правовых актов Министерства транспорта Российской Федерации в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
Признать не подлежащим применению приказ Департамента воздушного транспорта Минтранса России от 30 ноября 1995 г. N ДВ-130 "О введении в действие Положения о порядке принятия на эксплуатацию, организации и обеспечения технического обслуживания и контроля за поддержанием летной годности воздушных судов иностранного производства в авиапредприятиях России".
Министр
М.Ю. Соколов