(Действующий) Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 ноября 2016 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 ноября 2016 г. N 666н "О внесении изменения в приложение к Правилам предоставления в 2016 году из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, на цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание (выполнение) государственных услуг (работ), утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21 марта 2016 г. N 123н"

Приказываю:
Дополнить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации приложение к Правилам предоставления в 2016 году из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, на цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание (выполнение) государственных услуг (работ), утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21 марта 2016 г. N 123н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 8 апреля 2016 г., регистрационный N 41726) позицией 9 следующего содержания:
"
9
Иные субсидии в целях содержания имущества (исполнение судебных актов Российской Федерации на оплату кредиторской задолженности)Расходы на оказание финансовой помощи на оплату кредиторской задолженности по договорам на оказание коммунальных услуг для государственных нужд
".
Министр
М.А. Топилин
Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 декабря 2016 г.
Регистрационный N 44561