(Действующий) Постановление Московской городской Думы от 30 ноября 2016 г. N 147 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Московской городской Думы от 30 ноября 2016 г. N 147 "О присвоении звания "Почетный гражданин города Москвы" Слухаю Ивану Андреевичу"

В соответствии с Законом города Москвы от 25 января 1995 года N 3-9 "О Почетном гражданине города Москвы" Московская городская Дума постановляет:
1. Присвоить звание "Почетный гражданин города Москвы" председателю Московской общественной организации ветеранов войны (участников и инвалидов Великой Отечественной войны - пенсионеров) Слухаю Ивану Андреевичу за многолетнюю общественную деятельность по социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны и большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.
2. Поручить комиссии Московской городской Думы и Правительства Москвы по рассмотрению материалов и предложений о присвоении звания "Почетный гражданин города Москвы" совместно с Аппаратом Московской городской Думы и Аппаратом Мэра и Правительства Москвы организовать вручение Слухаю Ивану Андреевичу Знака, Грамоты и удостоверения Почетного гражданина города Москвы с внесением его фамилии в Книгу почетных граждан города Москвы.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.
Председатель
Московской городской Думы
А.В. Шапошников