(Действующий) Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28 ноября 2016 г. N 1761 "О внесении изменений в описание типа и продлении срока действия свидетельства об утверждении типа стандартного образца состава сплава аморфного типа 7421 (С57)"

Во исполнение Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по утверждению типа стандартных образцов или типа средств измерений, утвержденного приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 25 июня 2013 г. N 970 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 12 сентября 2013 г. N 29940) (далее - Административный регламент), и в связи с обращением ЗАО "ИСО" от 18 октября 2016 г. N 570-1, г. Екатеринбург, приказываю:
1. Внести изменения в описание типа на стандартный образец состава сплава аморфного типа 7421 (С57), зарегистрированного в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений, с сохранением регистрационного номера ГСО 5459-90, номера свидетельства 2473, сроком действия до 27 декабря 2016 г., изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Продлить срок действия свидетельства об утверждении типа стандартного образца состава сплава аморфного типа 7421 (С57) на последующие пять лет.
3. Управлению метрологии (Р.А. Родин), ФГУП "УНИИМ" (С.В. Медведевских) обеспечить в соответствии с Административным регламентом оформление новых описаний типов на стандартные образцы и выдачу их юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Руководителя
С.С. Голубев