(Действующий) Приказ Министерства экономического развития РФ от 17 октября 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства экономического развития РФ от 17 октября 2016 г. N 661 "О внесении изменения в приказ Минэкономразвития России от 31 декабря 2013 г. N 804 "Об утверждении порядка ведения государственного реестра инвестиционных проектов, финансируемых за счет средств Фонда национального благосостояния и (или) пенсионных накоплений, находящихся в доверительном управлении государственной управляющей компании, на возвратной основе"

Внести в приказ Минэкономразвития России от 31 декабря 2013 г. N 804 "Об утверждении порядка ведения государственного реестра инвестиционных проектов, финансируемых за счет средств Фонда национального благосостояния и (или) пенсионных накоплений, находящихся в доверительном управлении государственной управляющей компании, на возвратной основе" (зарегистрирован в Минюсте России 5 марта 2014 г., регистрационный N 31521) изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:
"2. Возложить ведение государственного реестра инвестиционных проектов, финансируемых за счет средств Фонда национального благосостояния и (или) пенсионных накоплений, находящихся в доверительном управлении государственной управляющей компании, на возвратной основе, на Департамент финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития.".
Врио Министра
Н.Р. Подгузов
Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 ноября 2016 г.
Регистрационный N 44295