(Действующий) Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 23 ноября 2016 г. N 1723 "О внесении изменений в описание типа на стандартный образец содержания нефтепродуктов в водорастворимой матрице (комплект 36НП)"

Во исполнение Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по утверждению типа стандартных образцов или типа средств измерений, утвержденного приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 25 июня 2013 г. N 970 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 12 сентября 2013 г. N 29940) (далее - Административный регламент), и в связи с обращением ФГУП "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" от 20 октября 2016 г. N 243/12-11851, г. Санкт-Петербург, приказываю:
1. Внести изменения в описание типа на стандартный образец содержания нефтепродуктов в водорастворимой матрице (комплект 36НП), зарегистрированного в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений, с сохранением регистрационного номера ГСО 8827-2006, номера свидетельства 2423, сроком действия до 27 декабря 2016 г., изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Управлению метрологии (Р.А. Родин), ФГУП "УНИИМ" (С.В. Медведевских) обеспечить в соответствии с Административным регламентом оформление новых описаний типов на стандартные образцы и выдачу их юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Руководителя
С.С. Голубев