(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 22 ноября 2016 г. N 758-ПП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 22 ноября 2016 г. N 758-ПП "О совершенствовании структуры органов исполнительной власти города Москвы"

В целях оптимизации исполнения полномочий по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и совершенствования структуры органов исполнительной власти города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Передать полномочия и функции в сфере туризма и гостиничного хозяйства в городе Москве из Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы создаваемому органу исполнительной власти города Москвы - Департаменту спорта и туризма города Москвы.
2. Присоединить к Департаменту спорта и туризма города Москвы Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
3. Переименовать Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы в Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.
4. Установить, что Департамент спорта и туризма города Москвы является правопреемником Департамента физической культуры и спорта города Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н.
Мэр Москвы
С.С. Собянин