(Действующий) Постановление Правительства РФ от 29 ноября 2016 г. N 1256 "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 29 ноября 2016 г. N 1256 "О внесении изменений в Правила предоставления в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей, находящихся в трудной жизненной ситуации"

Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2016 г. N 309 "Об утверждении Правил предоставления в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 17, ст. 2405).
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев

Изменения,
которые вносятся в Правила предоставления в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 ноября 2016 г. N 1256)

1. Пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Перечисление иных межбюджетных трансфертов осуществляется на счет, открытый территориальному органу Федерального казначейства для учета операций со средствами бюджета субъекта Российской Федерации в учреждении Центрального банка Российской Федерации.".
2. Пункт 13 признать утратившим силу.