(Действующий) Распоряжение Правительства РФ от 23 ноября 2016 г. N 2487-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства РФ от 23 ноября 2016 г. N 2487-р

Внести в распоряжение Правительства Российской Федерации от 15 июня 2009 г. N 806-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 25, ст. 3118) следующие изменения:
а) пункт 6 признать утратившим силу;
б) перечень показателей мониторинга процессов в реальном секторе экономики, финансово-банковской и социальной сферах субъектов Российской Федерации, утвержденный указанным распоряжением, дополнить позициями следующего содержания:
"
84.
Соотношение количества договоров участия в долевом строительстве, заключенных гражданами в отношении жилых помещений в многоквартирных домах, признанных проблемными объектами, и общего количества заключенных гражданами договоров участия в долевом строительстве в отношении жилых помещений в многоквартирных домахМинстрой Россиипроцентов
85.
Объем бюджетных ассигнований, направляемых из бюджета субъекта Российской Федерации на государственную поддержку семьи и детей, в том числе в расчете на одного ребенкаМинэкономразвития Россиирублей
".
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев