(Действующий) Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 12 сентября 2016 г. N 10964-П "О внесении изменения в постановление администрации города от 14.03.2011 N 2564-П"

В целях обеспечения взаимодействия и координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций города Магнитогорска по противодействию экстремизму, в соответствии с федеральными законами "О противодействии экстремистской деятельности", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27 ноября 2012 года N 192 "Об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории города Магнитогорска", в интересах безопасности населения, руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 14.03.2011 N 2564-П "О создании межведомственной комиссии по вопросам противодействия экстремизму на территории муниципального образования город Магнитогорск" изменение, приложение N 2 изложить в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Рязанова О.М.) разместить настоящее постановление на сайте администрации города.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Чуприна В.В.
Исполняющий обязанности главы города
С.Н. Бердников
Приложение
к постановлению
администрации города
от 12 сентября 2016 г. N 10964-П
Приложение N 2
к постановлению
администрации города
от 14 марта 2011 г. N 2564-П

Состав
межведомственной комиссии по вопросам противодействия экстремизму на территории муниципального образования город Магнитогорск

Чуприн В.В.председатель межведомственной комиссии, заместитель главы города
Лозовой В.Н.заместитель председателя межведомственной комиссии, начальник управления по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами администрации города
Сатыбаев Р.М.заместитель председателя комиссии, начальник полиции УМВД России по городу Магнитогорску (по согласованию)
Члены комиссии:
Бандуровский Д. В.руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела СУ СК России по Челябинской области (по согласованию)
Березин В.С.старший оперуполномоченный отдела в городе Магнитогорске УФСБ России по Челябинской области (по согласованию)
Корчунов А.Г.проректор по международной деятельности, профессор, доцент технических наук (по согласованию)
Логинов А.А.начальник управления культуры администрации города начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорск Челябинской области (по согласованию)
Макаров Д.Л.начальник отдела управления Федеральной миграционной службы России по Челябинской области в городе Магнитогорске
Рыжков С.А.ответственный секретарь комиссии, главный специалист управления по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами администрации города
Рязанова О.М.начальник службы внешних связей и молодежной политики администрации города
Симонова Е.Н.начальник управления здравоохранения администрации города
Уфимцев В.О.начальник подразделения по молодежной политике службы внешних связей и молодежной политики администрации города
Хохлов А.В.начальник управления образования администрации города
Шохов Д.Б.начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города